Шоу «Рок-балалайка»
Государственный академический оркестр солистов «Русские узоры»
Художественный руководитель и дирижер — Денис Забавский
Сценарист, режиссер — Сергей Закутин
Солисты:
- Елизавета Антонова
- Ангелина Сергеева
Русский народный рок! «Черный ворон», «Улетай на крыльях ветра» из оперы Бородина «Князь Игорь», «Я свободен», а также легендарные хиты The Beatles «Back in USSR», «Yesterday» и «Let it be», песня Ф. Меркьюри «The Show Must Go On», вокальное попурри на темы песен Майкла Джексона — все это и многое другое прозвучит в исполнении оркестра солистов «Русские узоры» с участием вокальной группы коллектива и артистов-вокалистов Московской областной филармонии.
В первом отделении зрители услышат русские народные песни в неожиданной аранжировке. Они обретут совершенно новое звучание и фантастические краски! Вторая часть концерта — это музыкальный марафон мировых шлягеров и своеобразное музыкальное «соревнование».
Специально для программы созданы оригинальные музыкальные произведения, написанные на основе русской этнической музыки в современной обработке, разработаны световая партитура с использованием визуальных эффектов и необычные костюмы — русские традиционные, но с элементами в стиле рок-музыки.
В программе возможны изменения
Продолжительность мероприятия: 1 отделение — 50 минут, 2 отделение — 40 минут
Источник: mmdm.ru
Место проведения мероприятия на карте:
Дом музыки
г. Москва, Космодамианская наб. 52, стр. 8
Нажмите «Показать карту», чтобы увидеть точное расположение и активировать управление картой.
Может быть интересно
Другие мероприятия, проводимые в Дом музыки.






Рекомендуем








































